Губернатор Пермского края наградил сотрудников Центра гигиены и эпидемиологии памятными медалями "Во славу и развитие Перми"

14 апреля 2023
13 апреля, в рамках заседания Правительства Пермского края состоялось награждение работников здравоохранения региона. В нем принял участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

«Положительные результаты в сфере здравоохранения – прямая заслуга работников здравоохранения. Спасибо вам за то, что спасаете и сохраняете жизни наших земляков, осваиваете современные методы лечения и профилактики, за ваше неравнодушие и готовность помогать в самых сложных условиях. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!», – поздравил глава Прикамья.

Дмитрий Махонин вручил юбилейные медали «Во славу и развитие Перми» следующим работникам медицинской отрасли:

Елене Кузовниковой, заместителю главного врача по эпидемиологическим вопросам, врачу-эпидемиологу Центра гигиены и эпидемиологии в Пермском крае. 
Вадиму Рыжаенкову, заведующему лабораторией природноочаговых, особых опасных и вирусных инфекций отдела обеспечения лабораторной деятельности, врачу-бактериологу федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»;
Сергею Серебренникову, заведующему отделом организации деятельности и информационных технологий, врачу по социальной гигиене и организации госсанэпидслужбы «Центра гигиены и эпидемиологии в Пермском крае».
Кузовникова.JPGСеребренников.JPGРыжаенков.JPG
Вернуться к списку